Фото и видео: Юри Ратас лично поздравил Эдгара Сависаара с днем рождения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эдгар Сависаар опубликовал в соцсетях фотографию с премьер-министром Юри Ратасом, который вчера пришел лично поздравить бывшего председателя Центристской партии с днем рождения.
 

Сависаар поблагодарил после праздника в соцсетях всех посетителей: «Спасибо всем, кто принял участие в этом скромном мероприятии, был счастлив с вами!»

Сависаар сказал, что его друзьях прибыли со всей Эстонии, а не только из Таллинна.

Среди гостей вчерашнего праздника Сависаара был и Николай Блесков, которого в 1990-х годах называли лидером пермской преступной группировки. Позже он стал заниматься живописью.

Николай Блесков подарил Сависаару картину / facebook
Николай Блесков подарил Сависаару картину / facebook Фото: Facebook

Пришел поздравить Сависаара и исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас, который подарил отстраненному от должности мэру портрет тех времен, когда Сависаар был премьер-министром, а также сувенирную монету.
 

Фото: Sander Ilvest
Фото: Sander Ilvest
Фото: Sander Ilvest

Также присутствовали преподаватель Таллиннского университета Линнар Приймяги и подозреваемый в коррупции бывший руководитель Таллиннского телевидения Тоомас Лепп.

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева пришла на праздник с большой делегацией от горуправы.

Фото: Sander Ilvest
Комментарии
Copy
Наверх