Рынок Балтийского вокзала за первую неделю посетила половина Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рынок Балтийского вокзала.
Рынок Балтийского вокзала. Фото: Liis Treimann

В течение первой недели Рынок Балтийского вокзала, открывшийся 19 мая, посетили 223 982 человека, рекордным стал вторник, когда количество посетителей составило 48 309 человек. 

По словам менеджера по связям с общественностью и маркетингу Рынка Балтийского вокзала Лийзель Велленд, цифры первой недели превысили даже самые оптимистичные прогнозы, и большой интерес народа подтверждает, что открытия нового рынка ждали.

«Мне очень приятно, что новый рынок интересен людям и что он привлек так много посетителей в первую же неделю работы», – сказала Велленд.

Из-за повышенного интереса людей Рынок Балтийского вокзала продлил время работы – с понедельника по субботу он открыт до 19 часов и по воскресеньям до 17 часов.

По словам Вилленд, работа нового рынка началась успешно, но никто не собирается почивать на лаврах – в планах еще много нововведений.

«В первую очередь мы заполним сезонными товарами все наружные прилавки рынка, затем приступим к расширению ассортимента нашего интернет-рынка, чтобы люди, живущие в Таллинне и его окрестностях, могли заказывать на дом большую часть продуктов, имеющихся в продаже на нашем рынке. Мы также делаем большой акцент на различных мероприятиях, и уже в эту субботу на Рынке Балтийского вокзала пройдет большая ярмарка антиквариата и блошиный рынок UUNIK», – сказала Велленд.

Astri Kinnisvara входит в действующую с 1991 года группу предприятий, основанных на эстонском капитале. Astri grupp занимается в основном девелопментом торговой недвижимости и оказанием услуг, связанных с арендой и администрированием.

Комментарии
Copy
Наверх