«Я таких как ты сажал в Грузии, мерзавец!»: Саакашвили закатил скандал министру юстиции Украины (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Саакашвили.
Михаил Саакашвили. Фото: Aziz Karimov/SIPA/Aziz Karimov/SIPA

Во вторник, 30 мая в Сети появилось видео конфликта экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и министра юстиции Павла Петренко.

Скандал вспыхнул в ходе беседы политиков о причинах торможения официальной регистрации политической партии Саакашвили на Украине, сообщает Корреспондент.net

По словам экс-главы Одесской ОГА, Минюст отказал в регистрации его новой партии, при этом зарегистрировав политсилу с названием "Блок Михаила Саакашвили", на подставного человека, который для этого якобы специально изменил имя.

Петренко во время разговора заявил, что на сегодняшний день Саакашвили не подал ни одного пакета документов о переименовании своей партии. 

"Причем тут мы. Да вы просто мерзавец!", − ответил Саакашвили.

После этого между ними началась словесная перепалка. Отметим, что в кабинете главы ведомства во время скандала также присутствовали нардепы Сергей Лещенко и Юрий Деревянко.

Комментарии (3)
Copy
Наверх