Бывший глава Hansapank будет раздавать кредиты владельцам Säästukaart

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карта Säästukaart.
Карта Säästukaart. Фото: Margus Ansu

Созданное ETK Grupp и бывшим главой Hansapank Прийтом Пылдоя предприятие COFI AS будет оказывать различные финансовые услуги владельцам карточек Säästukaart.

Для этой цели стороны создали дочернюю фирму ETK Finants, 53,7 процента которой принадлежит ETK, и 46,3 процента – COFI, передает E24.

«Цель ETK Finants – предлагать частным лицам простые, гибкие и необходимые для повседневной жизни финансовые услуги, находясь рядом с клиентом и местом покупки. Карту Säästukaart мы планируем превратить в выгодное и удобное для потребителя платежное средство», - сообщил Пылдоя в пресс-релизе.

Руководитель ETK Кати Кусмин рассказала, что до сих пор предприятия розничной торговли ограничивались покупкой услуг банков, однако предлагаемые ими услуги карточек слишком дороги, а их выбор ограничен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх