Фотографировавшаяся с окровавленной головой Трампа актриса: президент пытается меня уничтожить

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэти Гриффин.
Кэти Гриффин. Фото: MARK RALSTON/AFP

Американская комедийная актриса Кэти Гриффин заявила, что стала жертвой давления со стороны властей США, а также жертвой онлайн-издевательств после скандальной фотосессии с окровавленной маской президента Дональда Трампа.

"Президент США, его жена и его дети пытаются навсегда разрушить мою жизнь. Вы его знаете, он не остановится", - приводит слова Гриффин The Washington Post.

Она заявила, что получила множество оскорблений после публикации кадров со схемки. В том числе и прямые угрозы жизни, которые ей отправляли неизвестные. 

При этом Гриффин, с которой уже разорвал контракт канал CNN, а также несколько других работодателей, заявила, что комедия - это ее работа, и она намерена и дальше высмеивать президента. 

Она вновь заявила, что сожалеет о фотосессии, но при этом заявила, что не заслуживает смерти за шутку над президентом. 

"Не думаю, что у меня есть карьера в будущем. Честно говоря, полагаю, он меня уничтожил", - сказала Гриффин журналистам. 

Актриса также сообщила, что с ней связывалась Секретная служба США, которая занимается безопасностью президента, но не уточнила, с какой целью.

Комментарии
Copy
Наверх