Жуткое видео: в Индии родился теленок с лицом человека

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Теленок, который родился в Индии с "чертами лица человека" и умер спустя час, привлек толпы деревенских жителей, которые поклоняются ему как индуистскому богу, сообщает The Mirror.

Теленок родился в местечке Уттар-Прадеш, на севере Индии с глазами, носом и ушами, напоминающими человека. Местные жители назвали его воплощением индуистского бога Вишну и хотят построить храм в его честь. По индуистской религии, бог Вишну имеет 24 воплощения.

После смерти теленка поместили в стеклянный ящик. Тысячи людей, которые приезжают в Уттар-Прадеш из различных уголков Индии, возлагают к нему цветочные гирлянды, преклоняясь перед животным.

Представители местной религиозной общины заявили, что тело теленка будет выставлено на публике в течение трех дней, затем кремировано, а прах планируется разместить в специально построенном храме.

Аджай Дешмук, старший ветеринарный врач провинции, охарактеризовал этот случай, как анатомическую аномалию.

"Если ген не развивается должным образом или была ошибка, это вызывает многочисленные структурные деформации, и такие аномалии случаются", – заявил ветеринар.

Комментарии
Copy
Наверх