Гонки на "мыльницах": смотрите, как начался День города в Нарве! (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Гран-при за оригинальность своей "мыльницы" получили пираты из команды Karifa (Минск). Второе место присудили "Летающей тарелке" от команды из Тюри, третье - команде "Ну, погоди!" из Нарвы.

Главным организатором уже девятых по счету нарвских гонок на "мыльницах" является центр творчества, развития и досуга "Гагарин". В этом году приняли участие 18 команд. В том числе команда от посольства США, которое всегда поддерживает данное мероприятие. Еще одна команда из Санкт-Петербурга, к большому своему сожалению, не смогла вовремя добраться до Нарвы, крепко застряв в дорожных пробках, возникших в Петербурге из-за проезда гостей и участников международного экономического форума.

День города в настоящее время продолжается в стенах Нарвского замка. Еще одно яркое ежегодное мероприятие - забег невест. Их звездным гостем в этот раз стал завидный жених из России - поп-исполнитель Прохор Шаляпин. Он сегодня днем принял участие в праздничном шествии по прибрежному променаду Нарвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх