Фото: эстонская певица выставила на продажу свою четырехкомнатную квартиру в Нымме (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Выставленная на продажу квартира находится в столичном районе Нымме. Она фигурировала в нескольких журналах, поэтому может казаться знакомой. Не узнаете?

Речь идет о жилище певицы Эвелин Самуэль-Рандвере, объясняет портал Kodu. О своей квартире звезда написала в Facebook следующее: «Если я должна жить в квартире, то только в этой, но так как мы хотим переехать в дом, это жилье освобождается!»

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Дом был построен в 2009 году, площадь четырехкомнатной квартиры - 95 квадратных метров. Интерьер выполнен в скандинавском стиле, использовано много натуральных материалов. Например, на полу постелен дубовый паркет. В квартире два балкона: один выходит во двор дома, второй - в парковый лес Нымме.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Места для хранения вещей в этом доме больше, чем в некоторых других: помимо большого шкафа в прихожей, в спальне есть также гардероб walk-in.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

«Того, кто найдет покупателя, мы вместе с его семьей пригласим на ужин с музыкальным представлением. Кроме того, в подарок он получит кружки, которые я сделала сама», - пообещала певица.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Подробнее смотрите на KV.EE.

Комментарии (3)
Copy
Наверх