Фото: в природоохранной зоне Кадриорга появятся новые многоквартирные дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

На берегу ручья в Волчьем ущелье и рядом с японским садом начнется большое строительство. Как вы думаете, уместны ли новостройки по соседству с государственным достоянием? - спрашивает портал Kodu.

Рядом с новостройками по адресу Йоа, 9 находится большое количество частных домов, но девелопер уверен, что новые дома отлично впишутся как в природный ландшафт, так и в атмосферу имеющегося жилого района. Новые жилые здания предназначены для семей с детьми, а также для молодых и амбициозных людей, которые хотят жить недалеко от центра города.  

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В двух четырехэтажных домах будет в общей сложности 30 квартир. В каждом доме - по два лифта, а квартиры - от двух- до четырехкомнатных, с балконами и террасами. Фасады будут отделаны светлым кирпичом с включением темно-серых панелей. Девелопер обещает, что внешний вид домов просто обязан хорошо смотреться на фоне окружающей природы. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Дома будут готовы к осени 2018 года.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Подробности на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх