Романтическая идиллия в Пюунси: смотрим фотографии красивого дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Рядом с морем и лесом, на маленькой тихой улочке в самом конце полуострова Виймси находится этот уютный и милый дом, пишет Kodu

В Виймси чаще встречаются огромные сверхсовременные дома из стекла и бетона, даром что на одну семью. Этот же романтический дом как нельзя лучше подходит для данной местности. Конечно, это не означает, что дом старомодный или ветхий, совсем наоборот! Дизайн интерьеров этого дома достоин публикаций на страницах профессиональных журналов или интернет-порталов. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Построенный на деревянном каркасе четырехкомнатный дом имеет площадь 126 м2. Планировка открытая, дом светлый, из гостиной есть выход на залитую солнцем террасу. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом утеплен, зимой отапливается камином или тепловым насосом, также в каждом помещении установлена система водяного отопления пола. В ванной и прихожей - электрический подогрев полов.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Внутренняя отделка из природных материалов: и стены, и полы - из натурального дерева. В прихожей и санузлах использована и керамическая плитка. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Спальни с высокими потолками просторны: самая большая имеет площадь 19 м2.  

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Ванная комната с сауной и туалет расположены отдельно. Сейчас в ванной имеется только душ, но есть и отличное место для установки ванны. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Цена дома - 199 000 евро. Больше информации и фото находится на странице KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх