Из центра Mustika в Таллинне в рамках учений эвакуировали людей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toni Läänsalu

Во вторник из торгового центра Mustika в рамках учения по пожарной эвакуации были эвакуированы посетители и сотрудники центра. 

Во вторник в торговом центре Mustika в таллиннском районе Мустамяэ прошли плановые учения по пожарной эвакуации, посвященные эвакуации при пожаре сотрудников арендных площадей центра.

По словам административного директора центра Марко Саарлайда, учения прошли по плану. «С помощью эвакуационных учений мы проверили знания сотрудников арендаторов и их готовность отреагировать в ситуации пожара, а также своевременную работу противопожарных устройств», - добавил он.

В соответствии с легендой пожар с помощью учебного дыма создали на втором этаже. На пожар отреагировала охрана, которая проинформировала центр тревоги, в соответствии с планом эвакуации из здания эвакуировали всех посетителей и сотрудников центра.

Учения провела фирма PriErka OU, занимающаяся противопожарным обучением, а также проверкой и обслуживанием противопожарных устройств.

В последний раз государственная проверка надзора за пожарной безопасностью проводилась в центре Mustika в январе 2016 года.

Комментарии
Copy
Наверх