Фото: все оттенки моря в интерьере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Погода нас пока не балует, поэтому многие отправляются в теплые страны, чтобы насладиться солнечным теплом и ласковым морем, радостно пишет Homester. 

Если в ближайшее время вас ожидают рабочие будни в душном офисе, рекомендуем способ, который поможет создать свой собственный прохладный оазис в пространстве городского жилья: представляем статью, посвященную красивейшим оттенкам цвета морской волны, которые точно стоит использовать при оформлении интерьера, если летом вам предстоит ремонт или частичная реорганизация и декорирование пространства квартиры.

Фото: Фото: homester.com.ua

Следует отметить невероятное разнообразие оттенков, которыми богаты морские волны, поскольку они, как известно, отражают все цвета подводного мира, а также прибрежной полосы и необъятного неба над водной гладью. К слову, оттенки моря могут быть теплыми или холодными, иметь разную насыщенность и градацию.

Итак, перед вами далеко не полный список самых красивых оттенков морских вод:

- ультрамариновый

- кобальтовый

- лазурный

- бирюзовый

- голубой

- серо-голубой

- изумрудный

- мятный

- сине-зеленый

- васильковый

- серо-синий

Совсем не обязательно полностью погружать комнату в сине-зеленую гамму, но достаточно одного-трех акцентов, и интерьер заиграет новыми красками.

Например, в спальне можно поставить глубокое мягкое кресло для чтения с обивкой красивого лазурного оттенка, поверх которого положить бирюзовый или серо-голубой плед.

Остальные советы и фотографии находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх