Фото: в центре Таллинна растут необычные жилые дома-башни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kalevipanorama.ee

В центре столицы, в непосредственной близости от стадиона Kalev, строят высокие башни - 14-этажные многоквартирные дома. 

Эта группа домов уже получила название: Kalevi Panorama, то есть "Панорама Калева". Строительство началось весной этого года. Девелопер считает, что само место расположения этих зданий - залог успеха реализации объектов: улица Выйстлузе находится в центре, но место там довольно тихое, спокойное и зеленое. Немаловажен и вид из окон, а из окон квартир в этих домах открываются панорамные виды на море и Старый город. 

Фото:
Фото: Фото: kalevipanorama.ee

В квартирах будут застекленные балконы, в двухэтажных апартаментах типа пентхаус - возможность строительства камина. В каждой квартире будет действовать система умного дома. 

Из нескольких пакетов внутренней отделки покупатель сможет выбрать соответствующий своему вкусу. 

Фото:
Фото: Фото: kalevipanorama.ee

Количество комнат - от двух до пяти, а цены - от 115 000 до 476 000 евро. За кладовку и парковочное место придется доплатить соответственно 500 и 17 500 евро. Подробности смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх