Вне дома: бутерброды с килькой в отеле Hilton. Смотрим галерею

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Нечего удивляться: в казино Olympic отеля Hilton Tallinn Park проходил Первый международный чемпионат Эстонии по приготовлению бутербродов с килькой.

В конкурсе участвовали лучшие шеф-повара Эстонии, поэтому все бутерброды были не просто вкусны, но и очень красивы. После голосования вслепую компетентное жюри объявило результат, но почему-то он не удивил присутствовавших на вечеринке гурманов:  много лет в большинстве кулинарных конкурсов лидирует шеф-повар ресторанов Tchaikovsky и Mon Repos Владислав Дьячук, он стал первым и тут. Второе место занял не менее титулованный Дмитрий Рооз из ресторанов Farm и Korsaar. А на третьем оказался новый шеф ресторана Enzo Сергей Эстер.

Свой проект «География на вкус. Эстония», объединивший фильм о кулинарных традициях нашей страны и вкусный путеводитель по Эстонии для туристов, представила в отеле Hilton российская телезвезда Ника Ганич с канала Кухня ТВ. 

Комментарии
Copy
Наверх