Американку судят за то, что она вырвала сыну два передних зуба плоскогубцами (2)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Иллюстративное фото.
Ребенок. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

Жительница американского города Американ-Форк (штат Юта) предстала перед судом по обвинению в жестоком обращении со своим семилетним сыном. По данным полиции, она вырвала мальчику два передних зуба, используя для этого плоскогубцы.

Инцидент произошел 2 апреля. 47-летняя мать привела двух своих сыновей в универмаг Walmart. Там она купила плоскогубцы и дезинфицирующее средство для рук, после чего отвела младшего сына в туалетную комнату и приступила к "операции".

Мальчик при этом громко кричал. Его вопли услышали старший брат и продавцы. Они вызвали на место ЧП полицию. В итоге горе-родительницу задержали.

Оказалось, что женщина хотела помочь сыну избавиться от двух передних молочных зубов. Однако она не учла тот факт, что они еще достаточно хорошо держатся в десне. В результате, когда она ухватила зубы мальчика плоскогубцами и начала их тянуть, они не выпали, а стали крошиться. При этом ребенок плакал от боли и ужаса, так как его мать не удосужилась применить какое-либо обезболивающее.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх