Агрессивные подростки терроризируют посетителей и персонал ласнамяэского McDonald’s (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Администрация расположенного на улице Махтра в столичном районе Ласнамяэ ресторана быстрого питания McDonald’s бьет тревогу - в заведении регулярно собираются несовершеннолетние, которые матерятся, разбрасывают мусор, пристают к посетителям и работникам, а также наносят ущерб заведению. 

Финансовый директор McDonald’s в странах Балтии Гиртс Вилдавс в жалобе, отправленной в Ласнамяэскую управу, сообщил, что несовершеннолетние ведут себя невежливо и вульгарно, ругаются матом, бегают по залу ресторана, мешая клиентам, ломают имущество заведения и наносят ущерб имиджу McDonald’s, сообщает Rus.err.ee.

В Департаменте полиции и пограничной охраны порталу сообщили, что у них нет статистики о том, сколько раз полицейские приезжали в указанный ресторан, но проблема действительно есть.

"Договорились, что на место будут чаще приезжать полицейские в гражданском, подключим специалистов из Ласнамяэского молодежного центра, попробуем создать социальные рабочие места специально для молодежи. В самом McDonald’s подумывают о том, чтобы временно отказаться от предоставления бесплатной услуги Wi-Fi", - рассказала пресс-секретарь Ласнамяэской управы Ольга Нигровская о том, как управа собирается решать проблему.

Комментарии (4)
Copy
Наверх