В Индии два водителя и кондуктор изнасиловали в автобусе 15-летнюю школьницу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mukhtar Khan/AP/Scanpix

Полиция штата Тамилнад на юге Индии арестовала трех мужчин, подозреваемых в групповом сексуальном преступлении. Злоумышленники, работавшие на линии частных пассажирских перевозок, надругались в автобусе над несовершеннолетней девушкой.

Уголовное наказание грозит 22-летнему кондуктору по фамилии Перумал, а также двум водителям - 33-летнему Маниваннану и 35-летнему Муругану, сообщает The New Indian Express со ссылкой на полицию Омалера.

Установлено, что пострадавшая десятиклассница, находясь в Салеме, поссорилась со своими родителями и ушла из дома. На остановке 15-летняя девушка села в автобус, направлявшийся в Нараянампалаям в окрестностях Омалера. Весь день школьница провела в частном автобусе, который в 22:30 прибыл на конечную остановку.

Кондуктор спросил у девушки, почему она не выходит из автобуса, и она рассказала о своей ссоре с родителями. Поняв, что девушке некуда идти, кондуктор и водители изнасиловали ее. Издевательства над потерпевшей продолжались несколько часов. В 1:30 школьнице удалось убежать и обратиться за помощью к жителям деревни, которые задержали подозреваемых и передали их в руки полиции.

По словам главы полиции П. Раджана, задержанные уже сознались в содеянном. Их поместили во вторник в Центральную тюрьму Салема. Также полицейские конфисковали частный автобус, который стал местом преступления. А пострадавшую отправили в больницу на обследование.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх