Пропавший 25-летней Хенри найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
25-летний Хенри.
25-летний Хенри. Фото: Politsei

Одна из семей в Каркси-Нуйя сообщила, что возле их дома находится пропавший вчера 25-летний Хенри. Мужчина был передан медикам.

Напомним, что полиция просила помощи в установлении местонахождения 25-летнего Хенри, который вчера вечером пропал в Каркси-Нуйа.

По данным полиции, вчера около 19.00 Хенри ушел из своего дома на улице Лооде в Каркси-Нуйа и пропал. Благодаря камере видеонаблюдения, установленной на территории местного предприятии, удалось установить, что молодой мужчина пошел по Лилли-теэ в направлении шоссе Валга-Уулу. О его дальнейшем маршруте ничего не было известно. По словам родственников, у мужчины нет мобильного телефона, поэтому со вчерашнего дня им не удавалось выйти с ним на контакт. В районе Каркси у Хенри нет друзей или знакомых, у которых бы он мог остановиться.

Вчера вечером и ночью стражи порядка вместе с родственниками молодого мужчины прочесали окрестности его дома. В поисках участвовала и служебная собака, однако найти Хенри не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх