Опубликованы шокирующие кадры резни в Лондоне (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот.
Скриншот. Фото: Kuvatõmmis videost

Обнародована запись с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей момент, когда террористы устроили бойню в Лондоне.

На кадрах видно, как один из мужчин нападает с ножом на прохожего. К террористу присоединяются два его сообщника. Затем на место быстро прибывают полицейские и расстреливают всех троих нападавших.

В ночь на 4 июня группа боевиков в микроавтобусе на большой скорости выехала на тротуар на Лондонском мосту в центре английской столицы и начала давить находившихся там людей. Затем преступники вышли из автомобиля и с охотничьими ножами напали на прохожих в районе Боро-маркет.

Террористы во время атаки кричали: "Это во имя Аллаха!" Нападавшие были ликвидированы полицией. Позже ответственность за атаку взяло на себя "Исламское государство".

В результате теракта восемь человек погибли, 48 были госпитализированы. В числе раненых террористами оказалось четверо полицейских. По данным на 7 июня, 10 человек находятся в критическом состоянии, сообщает Reuters со ссылкой на органы здравоохранения Британии. Из 48 госпитализированных остаются под присмотром врачей 29 человек.

Осторожно, видео может вас шокировать!

Комментарии
Copy
Наверх