Видео: болгарский футболист попил пива во время матча и забил на последней минуте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Защитник болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски попил пива во время матча чемпионата страны с «Левски», а в добавленное время отметился забитым мячом.
Защитник болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски попил пива во время матча чемпионата страны с «Левски», а в добавленное время отметился забитым мячом. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Защитник болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски попил пива во время матча чемпионата страны с «Левски», а в добавленное время отметился забитым мячом. Видеозапись появилась на YouTube-канале Guardian Football, передает «Лента.ру».

На 29-й минуте один из болельщиков выкинул на поле банку с пивом. Бандаловски поднял ее, сделал глоток и выбросил. На 93-й минуте при счете 1:0 в пользу «Левски» защитник сравнял счет. Однако в серии пенальти соперник «Вереи» оказался точнее — 9:8.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх