Жительница Ласнамяэ, остановившая сумочкой дорожного хулигана, прославилась на весь мир (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Погоня в Ласнамяэ.
Погоня в Ласнамяэ. Фото: скриншот

Очередное видео дорожного происшествия в Эстонии привлекло внимание международной прессы. Британские таблоиды, в том числе одно из самых популярных изданий Daily Mail, рассказали о случае, который произошел в столичном районе Ласнамяэ. 

В воскресенье, 21 мая, в 22.10 патрульные полицейские Ида-Харьюского полицейского участка заметили на улице Коорти в Таллинне мопед, который игнорировал знаки стражей порядка, предписывающие остановиться, и на большой скорости пытался скрыться.

На улице Пинна навстречу мопеду вышла женщина, которая сумкой перегородила ему дорогу, в результате чего водитель-беглец упал. Находившийся за рулем мопеда 19-летний молодой человек употреблял алкоголь, также у него не было водительских прав, их у него изъяли за предыдущие нарушения.

«Это крайне смешной инцидент, в котором отважная женщина останавливает водителя мопеда, за которым гонится полиция, ударив его с помощью сумочки. Молодой водитель пытался удрать от полиции, но женщина взяла правосудие в свои руки», - пишет Daily Mail. 

Комментарии
Copy
Наверх