Внимание, розыск! Пропал 14-летний подросток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
14-летний Сильвер.
14-летний Сильвер. Фото: Lõuna prefektuur

Полиция просит помощи в выяснении местонахождения 14-летнего Сильвера. Подросток живет в Тарту, близкие не могут с ним связаться уже в течение двух недель.

Молодой человек на протяжении долгого времени не являлся в школу, но, несмотря на это, все же был в контакте с семьей. Однако две недели назад он перестал выходить на связь. Близкие пытались с ним связаться в социальных сетях и по телефону, но безуспешно. Для выяснения местонахождения Сильвера родственники обратились в полицию.

"Вместе с его семьей мы выяснили адреса и публичные места, где молодой человек мог бы находиться и проводить время. Но их проверка до сих пор не дала результатов", - сообщила тартуский полицейский по делам молодежи Гретен Сёэль. На основании собранных данных есть причины полагать, что юноша находится в окрестностях Тарту и избегает общения с семьей, потому что не хочет ходить в школу. К поискам пропавшего привлечены патрули полиции.

Полиция просит всех, у кого есть информация, которая могла бы помочь выяснить местонахождение несовершеннолетнего, сообщить об этом по экстренному номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх