Родственники жертв катастрофы MH17 увидят последние часы их жизни (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Боинг-777», выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля 2014 года был сбит над территорией восточной Украины.
«Боинг-777», выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля 2014 года был сбит над территорией восточной Украины. Фото: MAXIM ZMEYEV/REUTERS

Родственники жертв малазийского самолета «Боинг» МН17, сбитого в 2014 году над Украиной, получили возможность увидеть кадры, запечатлевшие их последние часы жизни. 

Следственная группа из Нидерландов и родственники погибших пришли к соглашению и теперь близкие смогут увидеть запись с камер видеонаблюдения в аэропорту Амстердама, ан которых видна посадка пассажиров в самолет, сообщает Postimees.ee со ссылкой на AFP.

«Мы сообщили родственникам погибших, что достигли соглашения с прокуратурой и можем показать им записи», сказал глава Фонда семей погибших Эверт ван Зейтвелд.

Комментарии (5)
Copy
Наверх