Президент на следующей неделе посетит Вырумаа (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд.
Керсти Кальюлайд. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Президент Керсти Кальюлайд в понедельник на два дня отправится в Вырумаа, где встретится с предпринимателями, главами местных самоуправлений и представителями гражданского общества.

В понедельник президент посетит фирму Ritico в Кирумпяэ, центр работы для молодежи с особыми потребностями НКО Toetuskeskus Meiela в Выру и Вырумааскую дружину Кайтселийта.

Во вторник она встретится в Вастсе-Рооста с авторами фильма «Правда и справедливость», посетит хутор Метсавенна, тренировочный полигон Сил обороны в Нурсипалу, а также полицию в Выру. Президент примет участие в церемонии в день памяти жертв депортаций в Выру, встретится с главами местных самоуправлений и посетит центр компетенции Tsenter.

Во второй половине дня президент в Вяймела примет участие в круглом столе предпринимателей и членов деревоперерабатывающего кластера, посетит фирму Toftan в волости Сымерпалу и встретится с представителями гражданского общества Вырумаа.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх