Это все же произошло: спустя полгода Google написал Эстонии вежливое письмо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Google.
Логотип Google. Фото: PA Wire / SCANPIX

У крупнейшей корпорации мира ушло полгода на то, чтобы ответить на предложение Комиссии Рийгикогу по окружающей среде сделать более точным картографическое приложение Google Maps.

18 января комиссия Рийгикогу по окружающей среде и ее председатель Райнер Вакра отправили в Google официальный запрос с предложением использовать непосредственно инфосистему Земельного департамента, чтобы в приложении Google Maps всегда отображались самые свежие данные о наших улицах, домах и дорогах.

Но ответа все не было и не было. Вопрос подняли в СМИ и, похоже, это помогло: на этой неделе во вторник на рабочий э-мейл Райнера Вакра пришло долгожданное письмо из Швейцарии от менеджера Google по международным партнерским отношениям Золтана Силадьи, который сообщил, что Google находится в контакте с нашим Земельным департаментом и работы по внедрению обновленных данных в платформу Google ведутся.

/ Скриншот.
/ Скриншот. Фото: Kuvatõmmis
Комментарии
Copy
Наверх