Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП в Хааберсти

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский. Иллюстративное фото.
Полицейский. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

21 мая около 11.30 в столичном районе Хааберсти произошло ДТП, для выяснения обстоятельств которого полиция просит помощи свидетелей.

ДТП произошло на перекрестке Ярвеотса-теэ и Акадеэмия-теэ. Со стороны Акадеэмия-теэ по главной дороге в направлении Ярвеотса-теэ и улицы Астангу двигался легковой автомобиль бежевого цвета Renault Modus. В это время со стороны ул. Астангу в сторону Эхитаяте-теэ двигался автомобиль Audi A6 темного цвета и, совершая левый поворот, не пропустил Renault Modus. Во избежание столкновения, водитель Renault Modus выехал на разделительный островок, вследствие чего была повреждена передняя часть автомобиля. Люди в ДТП не пострадали.

Стражи порядка просят очевидцев ДТП и водителей, у которых есть запись видеорегистратора этого ДТП, связаться с ними, чтобы установить регистрационный номер и личность водителя Audi A6. Всех, у кого есть информация об описанном выше ДТП, просят звонить по номеру 612 3000 или писать на адрес электронной почты pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх