Гонявшие по ночному городу финны транслировали свою смертельную аварию онлайн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: AFP / Scanpix

Пользователи интернета стали очевидцами смертельного ДТП на ночной трассе в городе Эспоо.

Стали известны новые подробности аварии в Эспоо, в которой погибли два человека. Как сообщает издание Helsingin Uutiset, в ночь на пятницу, 8 июня, 20-летние нетрезвые молодые люди решили покататься на машине. Свое путешествие они транслировали в Periscope. На видео, которое длится всего несколько минут, девушка пытается остановить парня и кричит ему: "Не сходи с ума!", пишет "Фонтанка".

Один из комментаторов даже пригрозил позвонить в полицию, видя, что молодые люди нетрезвы. Но лихач разогнался до 100 км/ч при лимите в 60 и в итоге на повороте не справился с управлением. Автомобиль вылетел с трассы в кювет. 

Стражи правопорядка получили сообщение о ДТП в 5:21 утра. Когда они прибыли на место, пара уже была мертва. Полицейские заявили, что молодых людей могли спасти ремни безопасности, но они не были пристегнуты. 

Властям известны личности погибших, хотя официально их имена пока не подтверждены.

Комментарии
Copy
Наверх