Хозяйка дома не хочет видеть у себя в гостях детей своих друзей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Имеет ли собственник недвижимости право, приглашая на праздник знакомых, заявить, что их детей он на порог не пустит? Один домовладелец так и сделал, пишет Kodu

«Я планировала провести у себя дома одно мероприятие и сделала в Facebook об этом объявление, в котором уточнила, что дети участвовать в празднике не могут», - написала на портале Country Living его редактор Аманда. Она знала, что многие осудят ее за это, но была уверена, что у нее есть право устанавливать у себя дома собственные правила. Тем более, что она достаточно настрадалась от проделок детей своих друзей.   

«У меня маленький дом с множеством острых углов и очень энергичная собака, чье общение с детьми превращается в катастрофу», - говорит Аманда. Когда в компании есть дети, взрослым невозможно общаться без помех.

Аманда знает, что многие считают ее эгоистичной и жестокосердной, потому что она не хочет жертвовать своей общественной жизнью из-за детей своих друзей. «Но это мой дом. Я имею право запретить детям здесь находиться. Потому что я просто не хочу их здесь видеть», - признается женщина.

Она вспоминает, как дети сорвали в ее доме торжественный ужин, встречу Нового года и многие другие праздники. «Мне не нравятся дети. Многим не нравятся собаки, но я же не заставляю их любить. Почему меня заставляют любить детей?» - задает вопрос Аманда.

Комментарии
Copy
Наверх