Детская шалость или новый способ грабежа? Мужчина призвал водителей быть осторожными (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Водитель опубликовал в Facebook фотографию, которая была сделана на дороге в Латвии, и предупредил других участников дорожного движения о возможной опасности. 

«Вчера ночь, приблизительно в половину второго, по дороге в Кулдигу, практически у самого знака "Ренднс", какой-то умник вытащил на дорогу человеческую одежду, набитую травой», - рассказывает один из пользователей Facebook, пишет Rus.Tvnet.

«Прошу быть всех осторожными, так как все выглядит так, что эту куклу клали на дорогу уже не один раз и не знаю, то ли это развлекаются подростки, то ли привлекают таким образом внимание грабители, чтобы шофер вышел из машины, а другой мог в нее залезть. В любом случае, увидев человека на дороге ночью, можно сильно испугаться, перестать контролировать себя и спровоцировать ДТП», - предупреждает остальных шоферов автор поста.

Комментарии
Copy
Наверх