Знакомые вспоминают убитую 17-летнюю девушку: она была дружелюбной и талантливой (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

17-летняя девушка, которую нашли мертвой на окраине Вильянди, закончила школу Хольстре и поступила учиться в Вильяндиский центр прикладного образования, пишет Sakala.

По словам библиотекаря школы Эне Кару, по девушке скорбит вся школа. «Славная девушка была. Она очень быстро повзрослела», - отметила она.

Бывший классный руководитель убитой Марика Кивистик вспоминает девушку только добрыми словами. «Она была веселой, хорошей и талантливой. Ей очень нравилось петь, и она состояла в ансамбле», - отметила Кивистик.

По ее словам, у девушки был сложный период в жизни, но она его пережила. «Порой ей сложно было дойти до школы, но основную школу она все-таки закончила», - отметила бывший классный руководитель.

«Ей не было легко по жизни, но она была очень позитивной», - заключила Кивистик.

Другие люди, с которыми пообщалась корреспондент Sakala, отмечают, что девушка была дружелюбной, готовой прийти на помощь, с позитивным отношением к жизни.

Комментарии (1)
Copy
Наверх