Сборная Эстонии по футболу одержала волевую победу над Латвией

В понедельник, 12 июня, в Риге состоялся товарищеский футбольный матч между сборными Латвии и Эстонии по футболу. Благодаря голам вышедших на замену Сергея Зенева и Атса Пурье подопечные Мартина Рейма одержали волевую победу со счетом 2:1.

На 22-й минуте Давис Икауниекс после ошибки защитника "Флоры" Мадиса Вихманна, проводящего дебютный поединок за сборную Эстонии, послал мяч за шиворот Марко Меэритсу и вывел сборную Латвии вперед, сообщает портал Rus.err.ee.

Во втором тайме Мартин Рейм внес коррективы в игру, и вышедшие на замену футболисты переломили ход матча.

На 51-й минуте вышедший на замену Сергей Зенев восстановил равновесие, а на 77-й минуте Атс Пурье сделал счет 2:1.