В Курессааре угонщик случайно сжег автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вор. Иллюстративное фото.
Вор. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik.

Утром воскресенья в Курессааре нетрезвый молодой человек попытался угнать автомобиль, но случайно сжег его.

По словам владельца машины, он услышал в открытое окно, как кто-то завел его автомобиль VAZ 21063. Злоумышленник был пойман на месте преступления. «Я сам немного обгорел, но ничего страшного. Просто пытался хоть что-нибудь спасти», - сказал автовладелец.

Сообщение о нетрезвом молодом человеке, пытающемся уехать на чужом автомобиле, поступило в полицию в шесть утра 11 июня. Когда стражи порядка прибыли на место, передняя часть машины была охвачена пламенем.

19-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался уехать на чужом VAZ 21063. Чтобы завести транспортное средство, он попытался соединить вместе находящиеся в замке зажигания провода, но что-то пошло не так и машина загорелась. Прибывшие на место спасатели потушили возгорание.

Пойманный за рулем молодой человек сказал, что принял чужой автомобиль за машину друга, в которой он просто хотел поспать.

По словам владельца пострадавшей машины, неудавшийся угонщик обещал возместить ущерб.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх