Корб, Померанц, Цахкна и Сестер вернулись в Рийгикогу (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Во вторник, 13 июня, лишившиеся постов в правительстве Михаил Корб (Центристская партия), Марко Померанц, Маргус Цахкна и Свен Сестер (все трое - члены IRL) возвращаются в Рийгикогу.

Михаил Корб занимал в правительстве Юри Ратаса пост министра государственного управления, а из-за его возвращения в парламент Рийгикогу пришлось покинуть замещающему депутату Марко Шорину, пишет rus.err.ee.

Для бывшего министра окружающей среды Марко Померанца кресло в парламенте освободил Эйнар Валлбаум, экс-главе оборонного ведомства Маргусу Цакхна место в Рийгикогу уступил Калле Муули.

Бывший министр финансов Свен Сестер, который по итогам парламентских выборов 2015 года остался без мандата, попал в Рийгикогу как замещающий депутат - он заменил ставшего новым министром окружающей среды Сийма Валмара Кийслера.

Комментарии (2)
Copy
Наверх