Tакого еще не было! Розыгрыш роскошного ужина в ресторане Horisont!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: Horisont.

Скоро наступит и так же быстро закончится Иванова ночь с дымом костров и шашлыками, а высокая кухня – вечна. Тем более, когда ресторан высокой кухни находится на высоте.

Обладатель множества призов и званий ресторан Horisont, расположенный в Swissotel, и его шеф-повар Марко Сымер предлагают победителю нашего розыгрыша ужин на двоих.

Шеф-повар Марко Сымер. Фото:
Шеф-повар Марко Сымер. Фото: Фото: Horisont

Меню, подобранное шефом специально для этого вечера, запомнится вам надолго. Судите сами: четыре роскошных, изысканных блюда и бокал вина к каждому по выбору сомелье Юри Вийталя. Какие блюда? Это не секрет.

На закуску – белая спаржа, запеченная методом sous-vide в масле, с хвостами норвежского омара, кремом из спаржи и апельсина, томатным соком и маслом из черемши. Ну как? Уже захотелось принять участие в розыгрыше?

Первое горячее блюдо: жареное филе тюрбо с пюре из водяного кресс-салата, фиолетовым картофелем vitelotte, рагу из морского черенка и креветок под соусом с мадерой.                                                                                                      

Белая спаржа с хвостами норвежского омара.
Белая спаржа с хвостами норвежского омара. Фото: Фото: Horisont.
Телячья вырезка.
Телячья вырезка. Фото: Фото: Horisont.

Вторым горячим блюдом для наших победителей станет телячья вырезка с глазурью из ракообразных и с сезонными овощами.             

Завершит трапезу десерт: парфе из земляники и лайма с базиликовым сорбе, домашней гранолой с сушеной малиной и малиновым желе.

Фото: Фото: Horisont.

Вдобавок вас ждет самый лучший вид на Таллинн, идеальное обслуживание, личное знакомство с шеф-поваром и фотосессия. Фоторепортаж мы, как всегда опубликуем на нашем портале.

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх