Фото: пять самых дорогих съемных квартир в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Самые дорогие в Эстонии съемные квартиры, конечно же, особенные. Часть из них находятся в Старом городе, в домах-памятниках архитектуры. Другие - в современных небоскребах. Портал Kodu предлагает их сравнить. 

1. Пятикомнатная квартира в центре

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Самая дорогая съемная квартира, предлагающаяся на портале KV.EE, находится в центре Таллинна, в доме, построенном в югенд-стиле в 1912 году. Площадь квартиры - 160 м2. 

Роскошный интерьер квартиры соединяет в себе старину и современность. В ремонте использованы материалы только самого высокого класса. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

За квартиру придется платить 3000 евро в месяц. К этой сумме добавляется плата за коммунальные услуги. Подробности на странице KV.ee.

2. Двухэтажная квартира в Старом городе

Фото:  
Фото:  Фото: www.kv.ee

В этой квартире - тоже пять комнат, однако ее площадь значительно больше - 225 м2. Находится квартира в Старом городе и расположена на двух этажах. 

Однако квартира сдается внаем практически без мебели, только с кухонным гарнитуром, оснащенным бытовой техникой, и большими встроенными платяными шкафами. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В дополнение к коммунальным платежам за квартиру придется выкладывать по 2750 евро в месяц. Подробности на странице KV.ee.

3. Новая мансардная квартира в центре

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

По такой же цене сдается внаем 155-метровая квартира на границе Кесклинна и Кадриорга. Дом построен в 2014 году, в квартире три комнаты. Наниматель будет первым жильцом этой квартиры! 

Основными чертами этой мансардной квартиры являются современность, простор и хорошая освещенность. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

За наем надо платить 2700 евро в месяц. Естественно, плюс коммунальные платежи. Подробности на портале KV.ee.

4. Квартира с сауной в сердце города

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Эта квартира класса люкс находится в построенном в 2015 году доме и имеет площадь 110 м2. В ней две спальни, просторная прихожая, открытая кухня-гостиная, две ванных, два туалета, сауна и балкон. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Плата за наем - 2500 евро плюс коммунальные платежи. Вдобавок требуется заплатить залоговую сумму в размере 3000 евро. Подробности на портале KV.EE.

5. Квартира на морском побережье в Пирита

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехкомнатная квартира для сдачи внаем площадью 160 м2 находится в Пирита в доме постройки 2007 года буквально в 50 метрах от моря.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Квартиру можно снять за 2400 евро в месяц. Про коммунальные платежи можно не говорить, понятно, что они прибавляются. Подробности смотрим KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх