Госкомпания EVR Cargo купит вагоны в России и там же сдаст их в аренду (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS / Scanpix

Государственная железнодорожная компания EVR Cargo уже купила 500 вагонов за 17,8 млн евро, а всего в приобретение новых вагонов будет инвестировано 35 млн евро.

Эстонская компания покупает вагоны в России через посредника и намерена часть из них сдать в аренду в России, пишет rus.err.ee.

"Сдача в аренду вагонов - растущий бизнес, которым мы занимаемся с лета прошлого года, а доходы от сдачи в аренду вагонов выросли на 157%. По нашим оценкам, этот позитивный тренд продолжится, поэтому мы планируем продолжать инвестирование в покупку новых вагонов". - сказал председатель правления EVR Cargo Рауль Тоомсалу.

Эстонская железнодорожная компания приобретает вагоны в России через посредника, а первые вагоны прибудут в Эстонию в конце июня, полностью они должны быть переданы эстонской компании до конца августа.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх