Юло нашли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция сообщает, что 75-летний Юло, который ушел утром из дома в волости Юленурме, нашелся благодаря внимательному гражданину. С ним все в порядке. 

История исчезновения Юло

По словам близких Юло, он сегодня утром ушел из дома в волости Юленурме деревне Реола в 8.30 в неизвестном направлении. Он не взял с собой мобильный телефон, поэтому с ним нельзя связаться и нельзя установить его местонахождение. Также известно, что у Юло есть проблемы со здоровьем, поэтому близкие волновались за него.  

Полиция и близкие проверили все дороги в окрестностях и возможные направления, куда он мог пойти. Также проверены больницы и другие места, где мог бы находится пропавший. 

Приметы мужчины были переданы всем патрульным полицейским, которые ищут его в Тарту и Тартумаа. На основании полученной от близких информация, можно предполагать, что Юло мог направиться в сторону Раквере.

Рост Юло 170 см, он полного телосложения, у него седые волосы. Когда мужчина вышел из дома, на нем были черные штаны, черная куртка, зеленая кепка и темно-синие сандалии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх