В тяжелом ДТП столкнулись три автомобиля и мотоцикл: пострадали четыре человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером на Таллиннской окружной дороге около виадука Валингу произошла тяжелая авария, в которой столкнулись три легковых автомобиля и мотоцикл. 

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры полиции, авария произошла около виадука Валингу примерно около 17.00, сообщает Postimees.ee.

На месте происшествия работают медики, полицейские и спасатели. Движение на этом участке дороги затруднено.

Автомобиль Opel совершал поворот налево, но этого не заметил автомобиль Renault и въехал в него. Следовавший за Opel смог быстро отреагировать и избежать столкновения, а вот следовавший за ним автомобиль Volkswagen врезался в Opel. В свою очередь в Volkswagen въехал мотоцикл Aprilia.

По предварительным данным, мотоциклист получил тяжелые травмы. Всего пострадали четыре человека. По уточненным данным, в больницу были доставлены трое. Еще одному пострадавшему отказали медицинскую помощь на месте.

На месте происшествия работают медики, полицейские и спасатели. Движение на этом участке дороги затруднено. 

Комментарии
Copy
Наверх