Знакомство иностранца с двумя пьяными женщинами закончилось печально

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

14 июня около 6 утра, в Рижскую муниципальную полицию обратился англоговорящий мужчина, который сообщил, что его только что ограбили в Строй Риге. И совершили это две женщины.

Прибывших на место полицейских встретил гражданин Израиля, который рассказал, что в одном из развлекательных заведений Старой Риги познакомился с двумя дамами, сообщает портал Rus.TVNET.

Они немного выпили. Одна из женщин пошла с ним танцевать, а вторая в это время вытащила у него кошелек. Потом, правда, положила его на стол. Проверив содержимое кошелька, мужчина обнаружил пропажу 300 евро. После этого женщины ушли в другой клуб.

На поиски дамочек полицейские отправились вместе с ограбленным туристом. Женщин нашли и опознали. Выяснилось, что дамы изрядно пьяны – были пассивными, не ориентировались в пространстве и времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх