Повредивший полицейский автомобиль мужчина получил десять дней ареста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kalev Lilleorg

В среду суд назначил десятидневный арест мужчине, который повредил полицейский автомобиль, а также агрессивно вел себя по отношению к стражам правопорядка.

Во вторник, 13 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в городе Тюри нетрезвый 44-летний мужчина ударил свою бывшую сожительницу, а также забрал у приемной дочери карточку от мобильного телефона.

Когда патруль прибыл на место, мужчина уже ушел, но позже вернулся. Он вел себя агрессивно и даже разбил свой мобильный телефон о землю, обвинив в этом полицейских. Стражи правопорядка решили доставить буяна в полицейский участок.

Когда задержанный оказался на заднем сиденье полицейского автомобиля, он стал пинать ногами сиденье переднего пассажира, в результате чего был поврежден подголовник, а также порван чехол. Также неугомонный нарушитель угрожал полицейским.

На место пришлось вызвать полицейский микроавтобус, который доставил буяна в Пайдеский полицейский участок.

За агрессивное поведение и повреждение полицейского автомобиля суд назначил мужчине десять дней ареста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх