Видео: Центристская партия изменила к выборам свой логотип

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центристская партия.
Центристская партия. Фото: Postimees.ee

В преддверии выборов в органы местного самоуправления Центристская партия обновила свой логотип и утвердила его оформление: помимо классического и узнаваемого клевера на нем появился символ сердца.

По словам генерального секретаря Центристской партии Михаила Корба, прежние главные отличительные знаки партии, такие, как зеленый цвет, буква «К» и клевер никуда не денутся, так как за долгие годы уже стали классикой и избиратели к ним привыкли. «Однако время не стоит на месте, все вокруг меняется, поэтому мы решили, что необходимо внести некоторые изменения в оформление символики партии», - объяснил Корб.

Генеральный секретарь отметил также, что новый логотип хоть и приурочен к предстоящим местным выборам, но не исчезнет и после них, и в будущем Центристская партия будет использовать именно его. «Какое-то время у партии будет два логотипа – как новый, так и старый, мы решили продлить переходный период и дать возможность людям привыкнуть к нашим новым символам», - сказал Корб. По его словам, оформление логотипа по-прежнему осталось консервативным и призвано и дальше гарантировать доверие, положительные эмоции и сердечность.

Новый предвыборный слоган – «Другие обещают, а мы работаем!» Корб объяснил тем, что на уровне как государства, так и местных самоуправлений, главной задачей партии является улучшение качества жизни населения: «Правительство, возглавляемое центристами, значительно продвинулось в решении многих наболевших проблем. Возьмем хотя бы дополнительное финансирование сферы здравоохранения, повышение не облагаемого налогом минимума и курс на обновление региональной политики – все это годами оставалось вне поля зрения государства. Что же касается Таллинна, то и здесь центристы доказали, что мы не только говорим, но и выполняем свои обещания. От слов к делу!»

Комментарии
Copy
Наверх