Фото: милая идиллия на даче в национальном парке Лахемаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

В Харьюмаа, в деревне Турбунеэме с волнением ждет своего нового хозяина находящаяся на берегу моря дача - с домиком для гостей, баней-бочкой и лодочным причалом. 

Комплекс строений, включающий собственно дачу, гостевой дом, сауну с террасой и установленной на ней бочкой для купания, дровяную печку и лодочный причал, расположен на прибрежном участке площадью 4700 м2.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом площадью 60 м2 имеет свободную планировку: одно просторное помещение, одна половина которого - кухня-столовая с дровяной печкой, а вторая - гостиная с камином, телевизором, креслами и диваном. Из гостиной дверь ведет в спальню, а из прихожей по лестнице можно подняться к другим спальным местам. Терраса освещается утренним солнцем. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Все постройки из дерева. Дизайн интерьеров простой и натуральный. Полы пропитаны специальным маслом.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В доме есть душ, электрическая и дровяная плиты, камин, холодильник, телевизор и музыкальный центр. В доме и надворных постройках установлена сигнализация. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Спальных мест восемь: в главном доме - пять, в гостевом доме - два, а в комнате отдыха при бане есть кушетка. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дача продается за 220 000 евро. Больше информации и фотографий находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх