Видео 18+: шалость туриста обошлась ему в 250 евро (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Ранним утром 16 июня сотрудники центра видеонаблюдения муниципальной полиции Риги заметили мужчину, который на улице Грециниеку снял штаны и демонстрировал окружающим свое достоинство. На место происшествия был отправлен ближайший экипаж полиции.

Следуя указаниям сотрудника центра видеонаблюдения, стражи порядка быстро нашли нарушителя. Однако тот уже успел натянуть штаны и спрятать предмет своей гордости, сообщает портал Rus.TVNET.

Во время разговора сам виновник изначально отрицал сделанное, однако, осознав, что засветился на камерах видеонаблюдения, во всем признался. Свои действия он пояснил желанием позабавить друзей.

Составлен протокол административного нарушения по факту мелкого хулиганства, которое выражалось в неуважении к общественности и бесстыдных действиях с игнорированием общепринятых норм поведения.

Весельчаку-эксгибиционисту выписан штраф в 250 евро. Заплачен он был незамедлительно на месте.

Видео можно посмотреть здесь (18+).

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх