На сей раз без выкрутасов! Восемь ласнамяэских однушек, превращенных в двухкомнатные квартиры (1)

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Стоит заглянуть на портал недвижимости KV.EE и правильно набрать в поисковике исходные данные, как вот вам: оказывается, перепланировки однокомнатных квартир в двухкомнатные очень популярны.

На сей раз мы выбрали типичные варианты, которые понятны с первого взгляда: кухня перенесена в комнату, причем ее не прятали в шкафу и не скрывали на балконе, а просто встроили в короткую стену. Поэтому проекты, которые мы хотим вам сегодня показать, выглядят почти типовыми и отличаются исключительно дизайном мебели и общей цветовой гаммой. А также наличием или отсутствием двери в прихожую. Все квартиры находятся в разных районах Ласнамяэ.

Светлая квартира на первом этаже 

Фото: Фото: KV.EE

Квартира со свежим ремонтом. Запоминаются стильные красные стулья на кухне. Сделан не просто капитальный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Он сделан со вкусом. Хорошо, что кухонная мебель не занимает весь простенок.

Готовая к заселению квартира

Фото: Фото: KV.EE

Не менее стильная кухонная мебель большего размера. Серый цвет фасадов встречается на наших кухнях не слишком часто. Ремонт в классическом стиле. Квартира пустая.

Квартира с бежевой кухней

Фото: Фото: KV.EE

Добротно отремонтированная квартира, въехав в которую, каждый домыслит и обставит ее по своему вкусу. Милая ванная комната. Так обычно ремонтируют квартиры для продажи: чтобы понравилась всем. 

Квартира с белой нишей

Фото: Фото: KV.EE

Кроме белой кухни, перенесенной в комнату, там имеется еще и встроенная ниша с подсветкой, которую следует использовать как секционный шкаф. Подвесные потолки, согласно последней дизайнерской моде, сейчас неактуальны, но в этой квартире смотрятся довольно органично. 

Уютная обжитая квартира

Фото: Фото: KV.EE

Хотя в этой квартире кухонная мебель меньше по объему и далеко не новая, квартира смотрится более привлекательно, чем пустые, готовые к заселению. В ней чувствуется характер. 

Квартира с кухней в цветочек

Фото: Фото: KV.EE

Пустая квартира. Отличается от остальных кухонным фартуком из современного материала с яркими цветами и широким проемом, выпиленным на месте дверного.

Квартира, нашедшая своего покупателя

Фото: Фото: KV.EE

Квартира не лучше других ей подобных. Однако она уже забронирована. Вероятно, это произошло прежде всего потому, что она дешевле. 

Квартира с детским акцентом

Фото: Фото: KV.EE

Сразу видно, что в этой квартире любят детей: даже кухонный фартук воспроизводит кадр из мультфильма. Вопрос: где найти покупателя с таким же вкусом? 

Комментарии (1)
Copy
Наверх