Мастер-класс: детский домик на дереве вместо игровой площадки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: yellowhome.ru

Домик-шалаш, домик-игрушка, домик-сказка... Да мало ли куда заведет нас с вами фантазия, если воспользоваться ею в полном объеме, как сделал это сайт Yellowhome.ru.

Детский домик, построенный специально для ребенка, гарантированно станет популярнейшим дачным объектом, поскольку его можно представить не просто как коробку с дырами-окнами, а как полноценный и даже вполне жилой объект. Его несложно превратить и в оригинальный игровой центр.

Наиболее интересно в этом плане будет смотреться детский домик на дереве. Постройку легко сделать многофункциональной, и тогда малышам в ней скучать будет некогда. Сделайте домик на дереве для детей ярким и внешне привлекательным. Снабдите его спиральными горками, канатом, подвесной лестницей и другими интересными аттракционами. Поверьте, все это будет воспринято на ура!.

Фото, проекты, описания, рекомендации и даже список необходимых материалов и инструментов находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх