Фото: пять уединенных домов в эстонских лесах (1)

, Редактор портала Kodu
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Где должен находиться дом? В шумном поселке, спокойной деревне или среди лесов сосновых, вдали от шума городского? Посмотрите на эти варианты: может быть, найдете что-то, подходящее именно для вас?    

Славное местечко на Сааремаа 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехкомнатный хуторской дом находится в деревне Лейси, среди сааремааских лесов. Площадь жилища - 73 м2, а участка - более трех гектаров. На участке находится и старое жилое здание типа риги. 

В современном доме три комнаты, кухня, душевая с туалетом и прихожая. На участке имеется баня. Дрова можно заготавливать непосредственно в лесу на участке, где растут березы, сосны и ели. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 49 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Милый домик в Пярнумаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Четырехкомнатный дом построен в 1964году. Находится дом в лесу, богатом ягодами и грибами, а по лесной тропинке недалеко до пригодного для купания озере Лайксааре.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается по очень хорошей цене - 17 900 евро! Больше информации на странице KV.ee.

Симпатичный хутор в Тартумаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Уединенный хутор находится на участке площадью 1,5 га, в 15 минутах езды от Тарту. Вокруг только лес, ближайшие соседи находятся далеко. Кроме дома на хуторе есть гараж, сарай, сауна и погреб. 

В пригодном для круглогодичного проживания доме имеются: кухня, три комнаты, большая гостиная с камином, кладовка, сухой биотуалет и чердак. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Цена хутора - 79 900евро. Больше информации на странице KV.ee.

Исторический летний дом на острове Муху

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

На северном побережье острова находится старинный, привезенный из Южной Эстонии, но очень хорошо вписавшийся в природжно-исторический ландшафт острова дом. Площадь дома - 53,6м2, что включает: комнату с камином и открытое пространство, а на чердаке - спальня с видом на море.  

От дома до моря совсем близко, а пляж там -лучший на острове. Недвижимость состоит из 7164m² леса и 2865 m² земли. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Объект продается за 39 900 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Замечательный хутор в Харьюмаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Полностью реновированный и очень красивый хуторской комплекс находится в волости Ания. От дома до реки 500 метров, лес тоже рядом. В главном доме пять комнат, в которых, несмотря на современый ремонт, сохранился хуторской дух. 

На участке есть баня, летняя кухня, гараж, сарай, утепленная собачья будка и детская игровая площадка. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Хутор в продаже за 298 000 евро. Больше информации на странице KV.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх