Фото: мужчины приходят поглазеть и позагорать на женский пляж в Пярну (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Загорающий на границе женского пляжа мужчина. Иллюстративное фото.
Загорающий на границе женского пляжа мужчина. Иллюстративное фото. Фото: Mailiis Ollino

Несмотря на поставленное на женском пляже в Пярну ограждение, находятся мужчины, которые не видят ничего странного в том, чтобы загорать на женской стороне или совершать там прогулки, пишет Pärnu Postimees. 

«Они тут постоянно», - жалуется на мужчин пожилая дама. Она говорит, что они то прогуливаются по дюнам, то возле моря.

«Одно дело, если они здесь загорают. Но есть такие, которые гуляют вдоль моря и обратно. Действительно не найти другой дороги? - возмущается другая посетительница пляжа. - Я не понимаю, что их здесь интересует. Ладно, если были бы молодые девушки, но в основном тут женщины в возрасте».

Как подтверждение жалоб женщин, работники Pärnu Postimees увидели стоящего голым вдали на дюнах мужчину. Еще один прогуливался по берегу.

При приближении репортера и фотографа, загорающий мужчина сел. Он сказал, что на том месте уже заканчивается женский пляж, а на другую сторону он не ходит, поскольку там «одни гомосексуалисты».

Направлявшийся в сторону центрального пляжа от Пярнуского пирса 30-летний финн с фотоаппаратом сказал, что ходил смотреть на пирс. На вопрос, не фотографировал ли он загорающих женщин, ответил отрицательно, но при этом спрятал фотоаппарат. 

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх