Посторонний мужчина гулял с пятилетней девочкой на пляже Штромка, спасателям пришлось искать мать (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Береговая охрана на пляже Штромка. Фото иллюстративное
Береговая охрана на пляже Штромка. Фото иллюстративное Фото: Liis Treimann

В субботу из-за теплой погоды на охраняемых G4S пляжах было замечено несколько тысяч человек. Хотя, по словам береговых охранников, на пляжах сегодня преимущественно было спокойно и люди наслаждались теплой летней погодой, приходилось часто призывать к порядку людей, пришедших на пляж как с собаками, так и со стеклянной тарой. На пляже Штромка спасатели были вынуждены искать мать пятилетней девочки — ребенка на пляж привел пьяный мужчина. 

Сегодня к береговой охране на пляже Штромка подошел пожилой мужчина в алкогольном опьянении, который держал за руку пятилетнюю девочку. Выяснилось, что ребенок был передан ему соседкой, которая и является матерью девочки, накануне вечером для присмотра.

Охранники спросили у мужчины телефонный номер матери ребенка, позвонили ей и попросили прийти на пляж. Через некоторое время мать появилась в алкогольном опьянении, взяла девочку и пошла гулять по пляжу. Спасатели наблюдали за ними, чтобы с женщиной и ее ребенком ничего не случилось.

На других пляжах происшествий с участием пьяных людей сегодня не произошло. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх