Завтра в Таллинне изменится движение на одной из развязок, будет перенесена остановка

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Развязка в Хааберсти. Фото иллюстративное.
Развязка в Хааберсти. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu

В понедельник, 19 июня, в Таллинне начинается строительство первой части виадука вдоль Палдиского шоссе, на время которого от улицы Ыйсмяэ до круговой развязки будет перекрыто движение транспорта по Палдискому шоссе в направлении к центру города. Также в Ыйсмяэ переносится на другое место остановка Sinilille.

Круговая развязка на перекрестке продолжит действовать, сообщила горуправа.

Движение транспорта будет направлено с Палдиского шоссе к центру города через улицы Ыйсмяэ и Эхитаяте. Это изменение будет действовать до середины июля. Затем на Палдиском шоссе будет восстановлено движение по одному ряду в каждом направлении, а улица Эхитаяте будет закрыта на участке от круговой развязки до улицы Ыйсмяэ. Под лесами, устанавливаемыми для сооружения виадука, ограничиваются габариты по высоте — 4,5 метра.

Чтобы миновать перекресток в Хааберсти на время реконструкции, для участников движения с 19 июня открывается возможность использовать приведенную в порядок улицу Пикалийва на участке между улицей Раннамыйза и Палдиским шоссе. Но на этой улице действует ограничение по массе — 8 тонн.

Также с 19 июня переносится на другое место остановка автобусов линий 4, 21A, 22, 42, 43, 46 и 47 Sinilille на направлении к центру города.

В связи с дорожными работами на участке Палдиского шоссе между улицами Ыйсмяэ и Эхитаяте с 10 часов утра 19 июня и до окончания рабочего дня 16 июля автобусы линий 4, 21A, 22, 42, 43, 46 и 47 пойдут в объезд, сообщила горуправа.

На направлении к центру города они будут останавливаться в первой зоне остановки Sinilille. На направлении от центра города все автобусы, маршрут которых здесь пролегает, будут останавливаться во второй зоне остановки Sinilille.

Комментарии
Copy
Наверх