Райнер Вакра: как Эдгар Сависаар не понимает, что ему уже давно пора расстаться с таллиннской мэрией? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра.
Райнер Вакра. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Кандидат на пост мэра Таллинна от Социал-демократической партии Эстонии Райнер Вакра прокомментировал в Facebook намек Эдгара Сависаара на участие в муниципальных выборах. Ниже публикуем его пост в соцсетях целиком.

Эдгар Сависаар будет баллотироваться на муниципальных выборах?

Если это шутка, то неудачная.

Я только недавно защищал Эдгара Сависаара, так как мне показалось, что СМИ бьют лежачего, публикуя фотографии с лежащим на носилках Сависааром возле суда.

Сегодня я уже в сотый раз подумал с грустью: как он не понимает, что ему уже давно пора расстаться с таллиннской мэрией?

Что это за город? Такой вопрос хочется задать. Что это за город, где официальный мэр и председатель городского собрания сидят на скамье подсудимых? Что это за город, где существует круговая порука и где городские СМИ угрожают, что если Центристская партия потеряет осенью власть, непослушных начнут высылать.

Таллинн нуждается в переменах и очищении. Это уже начинают видеть даже самые слепые. Это услышали даже самые глухие. Таллинн нуждается в работоспособной и трудолюбивой мэрии.

Время Эдгара Сависаара в Таллинне и в Центристской партии прошло. Кто не верит сейчас, убедится в этом осенью.

Комментарии (2)
Copy
Наверх